Готовимся к школе с телефонами на 10-ку по отличной цене, только в Moldcell

Очень скоро ученики и студенты вернутся в классы. Помимо книг, тетрадей и всего, что нужно для учебы, без надежного смартфона не обойтись. В канун 1-го сентября Moldcell радует выгодными предложениями: смартфоны на любой вкус и для любого кармана, чтобы всегда оставаться на связи и быть в курсе всего.

Раскрой все свои Таланты с Xiaomi Redmi 9T «Как прошли уроки? Какие оценки получил? Или...ты поел?», нам часто не хватает терпения, и мы звоним детям, чтобы узнать, как прошел их день до того, как они вернутся домой с уроков. Xiaomi Redmi 9T 4/64 GB – бюджетный смартфон, функциональный, компактный – самое то для начала нового учебного года. Экран FHD+, мощный аккумулятор на 6000 мАч, камера AI 48 MP идеально подходят для поиска в Google информации, крутых фотографий, настроек местоположения или полезных приложений. Немаложважным фактом является то, что заряда аккумулятора хватает как минимум на 2 дня.

Только сейчас эта модель доступна всего за 169 лей в месяц или за 3499 лей с любым Абонементом. Её можно купить онлайн с бесплатной доставкой по всей стране или в любом магазине Moldcell Center. Вы можете перейти на Moldcell в любое время, выбрать один из текущих Абонементов и наслаждаться новым смартфоном.

Будь Активным с Xiaomi Redmi 9A Кроме уроков, новых друзей, домашних заданий, экзаменов, Xiaomi Redmi 9A дополняет и облегчает общение учеников с окружающими. Будь то в классе, на переменах, в общественным транспорте, дома, с большим экраном HD+, 32 GB встроенной памяти и огромным аккумулятором на 5000 мАч c быстрой зарядкой, они всегда будут на связи с близкими.

Доступный в 3 актуальных цветах (синем, зеленом и черном), Redmi 9T порадует вас и очень выгодной ценой, всего 89 лей в месяц или 1999 лей с любым Абонементом, в кредит или в рассрочку. Закажите сейчас онлайн с быстрой доставкой на дом или приходите в любой магазин Moldcell.
В новом выпуске Moldcell Unbox мы расскажем вам о Redmi 9T и 9A, а также, продемонстрируем в чем их отличия, преимущества каждого, и почему они просто идеальны для учебы.



На eshop.moldcell.md вы найдите множество других товаров по отличной цене: беспроводные наушники, телефоны, Kindle, планшеты, GPS часы для детей, позволяющие легко определять местонахождение ребенка, а также вместительные рюкзаки – все по супер скидкам.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Приходите в ближайший магазин Moldcell Center или заказывайте онлайн из целой коллекции крутых смартфонов и гаджетов.