Обращение к абонентам Moldcell

Уважаемые абоненты Moldcell,

В эти нелегкие времена, когда вся страна делает всё возможное, чтобы противостоять COVID 19, когда население Молдовы находится дома для предотвращения распространения вируса, чрезвычайно важно, чтобы у людей была стабильная и надежная связь, помогающая им общаться с близкими.

Сейчас очень трудно представить себе ситуацию, в которой мы не смогли бы позвонить нашим родителям или детям, потому что непрерывная связь и возможность общения является одним из основополагающих факторов, обеспечивающих спокойность в семьях и стабильность на уровне страны.

Мы в компании Moldcell понимаем всю важность тех обязательств, которые мы несем перед лицом молдавского общества, поэтому мы предпринимаем все возможное для того, чтобы продолжать предоставление высококачественной связи и услуг:

1. Мы обеспечиваем бесперебойную работу сети, наши технические команды отслеживают технические показатели и дежурят 24 часа в сутки;

2. Онлайн услуги Moldcell в Вашем распоряжении 24 часа в сутки: мобильное приложение My Moldcell, пополнение счета онлайн через https://reincarcare.moldcell.md, онлайн магазин https://eshop.moldcell.md с бесплатной доставкой по всей стране.

По всем возможным вопросам просим Вас обращаться в Службу Абонентских Услуг по номеру 444.