Перенаправьте 2% на проекты Фондa Moldcell

Сколько стоит поддержывать Фонд Moldcell? Ничего. Закон о 2% позволяет каждому из нас внести свой вклад в продвижение социальных проектов некоммерческих организаций. Таким образом, мы обращаемся ко всем желающих с призывом о возможности перенаправления 2% подоходного налога на проекты Фонда Moldcell, для создания лучшей жизни дома.

Более 1 года, Фонду Moldcell удалось запустить проекты, оказывающие большое влияние на общество: #ИнтернетБезЗабот и безопасность детей в онлайн-среде. #ЛайкОтБабушки - интеграция пожилых людей в цифровой мир. Были организованы курсы для творческой молодежи страны в сотрудничестве с Центром COR и Artcor. Мы были рядом с теми кто нуждался в помощи во время пандемии. Запустили специальный Абонемент для людей с ограниченными возможностями. Приоритетным направлением для Фонда Moldcell является социальное предпринимательство и Фонд поддерживает проект GoYouth+, направленный на молодых людей из селах, которые нигде не работают или не учатся в университете.

В условиях кризиса в соседней стране и большого наплыва беженцев, Фонд передал 100 матрасов в центр размещения MoldExpo, наряду с действиями Moldcell по обеспечению связи для беженцев и абонентов Moldcell в Украине: бесплатные SIM карты, минуты и трафик-интернет в Роуминге, а также сниженные тарифы на международные звонки в Украину.

Процедура перенаправления проста и быстра. Вы можете сделать это онлайн, с помощи электронный подписью. Все шаги, доступны здесь.