Прими участие в программе стажировки Moldcell Academy

Moldcell запускает проект для активных молодых людей, любознательных и желающих заявить о себе во всем своем великолепии – Академия Moldcell. 15 студентов из всех университетов страны пройдут стажировку в компании, в течение 7 месяцев с общей стипендией в размере 24 500 леев.

Как стажер Moldcell, вы почувствуете, что значит работать в компании, которая меняет мир с помощью инновационных коммуникационных технологий. За 7 месяцев стажировки вы будете участвовать в инновационных проектах, увидите, как за кулисами работает вся «коммуникационная машина». Помимо множества возможностей, нового опыта, полезных знаний, вы также встретите предыдущих стажеров и… кто знает, может быть вместе вы создадите что-то красивое и полезное… Дома!

Зачем становиться стажером Moldcell?

✔ 7 месяцев, вы будете получать ежемесячную стипендию в размере 3500 леев
✔ Узнаете, что означают телекоммуникации и цифровой рынок
✔ Будете учиться у лучших специалистов в этой области
✔ Возможность подключиться на Абонемент Moldcell по самым выгодным условиям
✔ Будете в центре корпоративных мероприятий на протяжении всей стажировки
✔ Получите возможность стать частью семьи Moldcell после чудесных 7 месяцев)
Отметьте в календаре:
Старт проекта: 1 октября 2020
Период стажировки: ноябрь 2020 - май 2021
Приём заявок: 1-15 октября 2020
Интервью: 15-30 октября 2020
Объявление результатов: 2 ноября 2020

Чтобы все это стало реальностью, вам необходимо отправить электронное письмо на moldcellacademy@moldcell.md, содержащее:
✔ РЕЗЮМЕ;
✔ Дипломы, сертификаты, свидетельства об участии в различных внеклассных мероприятиях;
✔ Расскажите нам знать в форме видеопрезентации (до 3 минут, загруженной на Youtube) или в письменном эссе (максимум 1 страница A4) свои мысли на тему «Как я готов изменить мир вместе с Moldcell». Вы можете сделать это на одном из следующих языков: румынский, русский или английский.

Академия Moldcell – это проект, цель которого - способствовать развитию молодого поколения, предлагая программу стажировки для самых творческих студентов Молдовы. Узнайте подробности о программе – здесь.