«Блоговэц 2009» – фестиваль лучших блогов

В этом году мы были удостоены высокой чести участвовать в организации Фестиваля молдавского блога «Блоговэц». Это лучший способ раскрыть и посодействовать развитию умных и талантливых молодых людей, которым есть, что сказать, и которые проявляют неуёмное стремление к новым знаниям.

Фестиваль прошёл в субботу, 21 марта, в дружелюбной и тёплой атмосфере. После короткой презентации, посвящённой состоянию молдавской блогосферы, состоялось объявление результатов конкурса и вручение призов победителям.

Таким образом, в 5 номинациях за блог и одной за лучшую публикацию были награждены 16 участников, некоторые из которых удалось выиграть по 2 и даже по 3 приза. Голосование проводилось двумя способами:
- голосование блоггеров и/или читателей и
- голосование жюри.

После объявления результатов был определён и обладатель Лучшего блога 2008. Компания Moldcell подарила всем победителям призы, а в качестве Гран-при за Лучший блог победитель получил модем последнего поколения и бесплатное подключение к Fantasy. Так мы поддерживаем тех, у кого есть собственное мнение обо всём и тех, кто выражает его нестандартным способом – посредством блогов.