Викторина SMS, Премия МузТ

Moldcell в сотрудничестве с каналом MuzTV Moldova обьявляет  викторину «Путешествие 2009 года» на самое ожидаемое событие в области музыки. В период с 1 по 24 мая участвуйте в викторине Премия МузТВ  и получите возможность выиграть один из 10 пригласительных на две персоны на вручение Премий МузТВ, которое пройдет 5 июня в Москве, Россия.

Чтобы начать участие в конкурсе, отправьте SMS-сообщение с текстом MuzTV2 латинскими буквами на номер 3006. Вскоре, Вы начнете получать вопросы с вариантами ответа. Чтобы ответить, необходимо отправить номер правильного варианта на 3006. Далее, Вы получите следующий вопрос и число набранных до сих пор очков. Если Вы отвечаете верно, число очков растёт, в обратном случае, оно не меняется. Таким образом, даже если Вы отвечаете на вопрос не правильно, число очков не уменьшается, и Вы можете продолжать участие в викторине, чтобы набрать больше очков и выиграть билет.

Выиграют первые 10 участников, набравшие наибольшее количество очков.

Стоимость одного SMS-сообщения отправленного на 3006 составляет 2,50 лея. Подробности и регламент Вы можете узнать на www.muztv.md. Здесь же, 25 мая, будет опубликован список победителей викторины.