Всё включено – мобильный телефон, номер телефона и подключение

26 Октября 2009 - Всё включено – мобильный телефон, номер телефона и подключение

Мечтаете о новом мобильном телефоне? Думаете, к какому оператору подключиться? Или Вам нужен второй телефон?Moldcell предлагает Вам новое решение ВСЁ ВКЛЮЧЕНО – телефон, телефонная карта с номером и сразу 799 леев для звонков по Молдове и всему миру.  И всё это только за 799 леев. Считайте - мы дарим Вам телефон, подключение и номер - а все уплаченные деньги можно использовать сразу и без ограничений! Звоните своим близким и наслаждайтесь жизнью со свежими решениями от Moldcell!    

Дополнительные преимущества Alocard

Вы также бесплатно получаете подключение к Alocard. Данный тарифный план уже содержит массу преимуществ, которыми можно пользоваться с первого дня в сети: 

  •      От 75 банов/минута даже днём благодаря региональным тарифам для общения по всей Молдове
  •      Бесплатный Ton-Ton (гудок ожидания)
  •      Мгновенный Роуминг по всему миру
  •      SMS и MMS в сети за полцены
  •      Минуты, сообщения, Интернет и другие подарки при каждой перезарядке    

А теперь ещё и специальные опции для молодёжи:

  •      500 минут и впервые 500 SMS для 5 любимых номеров Friends, благодаря новой опции YOYO
  •      Тариф Студент - умопомрачительные цены на SMS (в 5 раз дешевле), MMS (в 2 раза дешевле), Интернет трафик (в 3 раза дешевле) и еще сюрпризы на сессии  

Становитесь Moldcell прямо сейчас!

До 31 декабря 2009 года приходите в любое представительство Moldcell, оплатите 799 леев и получите в подарок мобильный телефон Nokia 1208, номер телефона  и пакет Alocard с исходным балансом равным оплаченной Вами суммой в размере 799 леев.  И всё это без контрактных обязательств, без ежемесячной абонентской платы, и с возможностью звонить, отправлять SMS и пользоваться Интернетом всегда и везде.     

Теперь Вам ничего не стоит стать частью семьи Moldcell!

Предложение действительно для физических лиц при оплате 799 леев, которые будут автоматически переведены на счёт Alocard, предоставленный в рамках акции. Данные средства не могут быть извлечены со счёта, не конвертируются и не могут быть переведены на счёт другого абонента. Бесплатный Ton-Ton (гудок ожидания) предоставляется только на первый месяц пользования. Для получения минут и других подарков от Moldcell необходимо пополнять счёт  на сумму не менее чем 50 леев.