Ещё 10 журналистов стали частью семьи Moldcell

В пятницу, 15 января 2010 года, компания Moldcell организовала открытие четвертого выпуска проекта «Курсы английского для журналистов». На этом мероприятии, в котором приняли участие Родика Вербенюк, Руководитель Отдела Корпоративных Коммуникаций Moldcell, и Татьяна Руссу, Директор Школы Top English School of Today, присутствовало 10 журналистов, выбранных для участия в проекте. Госпожа Вербенюк пожелала участникам дальнейших успехов и посоветовала получить как можно больше пользы от курсов, на которые журналисты будут ходить в течение последующих месяцев. 

10 журналистов, выбранных для участия в проекте и получивших возможность пройти бесплатно полный курс английского языка в период с января по май, 2010 года, представляют следующие учреждения СМИ:

  • Телевидение: Moldova 1 International и Jurnal TV
  • Газеты: “Timpul de Dimineata”, “Jurnal de Chisinau”, “Единая Гагаузия” и “Еврейское местечко”
  • Радио “Vocea Basarabiei”
  • Центр военных средств массовой информации

А также, в рамках мероприятия участники предыдущего выпуска проекта, окончившие курсы в декабре 2009 года, получили дипломы об успешном окончании курсов.  

Половина участников первых трёх выпусков (30 журналистов) решили продолжить обучение в этой школе для совершенствования знаний английского языка. Общее число участников в 4-ёх выпусках составляет 40 журналистов, представляющих 29 учреждений средств массовой информации. Речь идёт о 7 телевизионных каналах, 9 газетных изданиях, 4 новостных агентствах, 2 радиостанциях, 3 информационных порталах, 2 журналах и 2 ассоциациях / пресс-центрах.