Интернет вне пакета – весенние цены на Интернет

Одновременно с наступлением весны приходят и новые цены на мобильный Интернет от Moldcell. А именно, кроме того, что Вы получаете пакеты самых внушительных размеров на рынке и возможность пользоваться неограниченным Интернетом ночью, мы предоставляем Вам ещё одно преимущество.

Начиная с сегодняшнего дня, после того как Вы используете весь включённый трафик в пакетах Интернет 3.5G на 7 или 15 GB, тариф за использованный трафик будет равен 0,00019 лея/10kB, притом, что стандартная цена равна 0,03 лея/10kB. При помощи несложных вычислений получается, что 1GB будет Вам стоить всего 20 леев!

Мы дорожим качеством предоставляемых услуг, поэтому каким бы ни был баланс Вашего счёта, скорость Интернета останется неизменной, и не будет зависеть ни от времени его использования, ни от ранее выбранного пакета.

Чтобы воспользоваться данным преимуществом, Вам не нужно активировать дополнительный пакет или опцию. А скорость до 7.2 Mbps доступна Вам при использовании, как модема, так и телефона (в случае его подключения в качестве модема). А также, в скором времени мы представим Вам новую модель модема 3G, чтобы Вы смогли пользоваться Интернетом с ещё большей свободой и комфортом.