Международный Фестиваль Этно-Джаза 2009

Уже 8-ой раз подряд Кишинэу принимает Международный Фестиваль Этно-Джаза и 8-ой раз Moldcell предоставляет поддержку этому событию мировой величины, придавая тем самым высокий статус и значимость культуре в целом и музыке в частности.

Как и каждый год, выпуск 2009 г. обещает удивить публику необычайными аккордами и исполнениями каждый день фестиваля. Тем более что в этом году приглашены не только известные, но и высоко ценимые во всем мире группы, такие как: The Shin из Грузии, Djabe (Венгрия), Alex Calancea Trio (Молдова), Klaus Paier Trio (Венгрия), Grzegogz Karnas Quintet (Польша), Louis Sclavis Trio (Франция), Duendre Y Aire (Испания), Nadishana/Metz/Shenan Trio (Россия/Германия/США), Renato Borgheti Quartet (Бразилия), Vladiswar Nadishana (Россия) и Trigon (Молдова).

В качестве генерального партнера фестиваля, мы запускаем SMS викторину, посвященную исключительно нашим абонентам. Посредством отправки сообщения с текстом JAZZ на короткий номер 3006, любой клиент Moldcell может накопить очки и выиграть один из 10-и абонементов на 2 персоны, майки Этно-Джаз 2009 и плакаты с автографами приглашенных звезд. Стоимость одного SMS на 3006 – 2,50 лея (НДС включен).

SMS викторина организована в период с 1 по 21 сентября контент-провайдером Kaifon. Регламент акции и результаты Вы можете найти на www.kaifon.md.

Международный Фестиваль Этно-Джаз был записан в Международном Каталоге Фестивалей, то что говорит о его важности и ценности,  которую он пропагандирует уже который год своего существования. Именно это делает его одним из важнейших событий не только нашей страны, но и целого мира.