Мобильный телефон, подключение, подарок и не только… Новые регионы

В рамках летней региональной акции, Moldcell объявляет что, на этой неделе, мы будем в Бэлць. Это означает, что именно здесь будет организована акция по продаже мобильных телефонов по сниженным ценам и розыгрыш ценных призов. Само предложение состоит в приобретении мобильного телефона цене и Nokia 1208 всего лишь за 299 леев и получение пакета Alocard в подарок.  

А в понедельник, 31 августа, будет организован розыгрыш ценных призов, в котором будут участвовать все заполненные купоны, полученные при приобретении любого продукта Moldcell в одном из представительств данного города. Среди призов: велосипеды, телевизоры, модемы 3G, мобильные телефоны, перезарядные карточки и т.д.

Основные характеристики:

Общие

GSM 900/1800,

Размеры

102 x 44.1 x 17.5 мм

Вес

77 г.

Экран

96x68 пикс., 65000 цветов

Батарея

Standard, Li-Ion, ожидание – 367 ч, переговоры - 7 ч.

Вибрация

+

Камера

-

Сообщения

SMS, T9 text

Возможности

Органайзер, будильник, календарь, игры

Более того, Бэлць является одним из городов, где будет расположен мобильный офис AERO. Таким образом, 28 августа в мобильных офисах в Кишинэу, Бэлць и Сорока будут проходить презентации технологии 3G, новых услуг и текущих предложений. Вас ждут специалисты, готовые всегда помочь в принятии правильного решения для Вас, Вашей семьи или бизнеса.

* Телефоны доступны в пределах имеющегося запаса лицам старше 18 лет.