Новая услуга - Music Expert. Идентифицируйте любимую мелодию!

Moldcell в сотрудничестве с Unifun объявляет о запуске новой услуги, впервые в Молдове, Music Expert. Если Вы не можете вспомнить название или исполнителя песни, которая Вам так сильно нравится, Music Expert приходит на помощь!

Услуга функционирует очень просто. Наберите номер 3003, поднесите телефон к источнику звука, где проигрывается песня, которую Вы хотите идентифицировать, и сохраняйте позицию в течение 15 секунд. Вскоре, Вы получите сообщение, которое будет содержать название песни и имя её исполнителя. Более того, если идентифицированная мелодия есть в фонотеке Unifun – Вам будет дополнительно прислан wap link на страницу, откуда Вы сможете её скачать.

Music Expert:

  • не нуждается в активации и не имеет абонентской платы 
  • не требует установки специализированных программ в телефоне 
  • может быть использован сколько угодно раз 
  • может идентифицировать до 8 миллионов песен 
  • доступен при всех тарифных планов и для всех абонентов Moldcell

Тарификация производится лишь за звонки и следование по адресам, которые ведут к полному контенту мелодий. Стоимость одного звонка на 3003 равна 11 леям (поминутная тарификация), а тарификация wap трафика производится в соответствии с тарифным планом. Заказ мелодии будет тарифицироваться отдельно, а ее стоимость будет указана на wap странице, при переходе. 

Услуга предоставлена контент провайдером Unifun. Провайдер несет самостоятельную ответственность за деятельность по предоставлению контента, за содержание, качество и оперативность предоставления услуги. Moldcell не несёт ответственность за деятельность провайдера. Услуга Music Expert недоступна в Роуминге. 

Moldcell рекомендует уточнить условия предоставления услуги на emotion.md, до начала ее использования.