Новые тарифы для регионов страны

Вся Молдова общается до 2-х раз дешевле до 31 Декабря 2009 г.!

Только вместе мы сможем достичь и реализовать что-то стоящее. И только если мы будем одной семьёй, мы будем по-настоящему счастливы. Именно поэтому, все пользователи Alocard, которые находятся в регионах, пользуются сниженными тарифами с первой секунды переговоров!

Таким образом, новые тарифы за звонки представляют:

Звонок из Кишинэу – 1,50 лея/мин
Звонок из районных центров* – 1 лей/мин
Звонок из других населённых пунктов – 0,75 лея/мин

Это означает, что сейчас Вы общаетесь по сниженным до 2-х раз тарифам со всеми номерами сети Moldcell.

Экономьте:

  • Вы, кто работаете, даже когда едете на рыбалку или к родным
  • Вы, кто едете каждые каникулы к бабушке, чтобы поесть черешню или полежать на печи
  • Вы, кто просто дорожите общением с близкими…

Потому что мы всегда рядом!

* Районными центрами, где будет применен указанный региональный тариф, являются: Анений Ной, Басарабяска, Бричень, Кахул, Кантемир, Кэлэрашь, Кэушень, Чимишлия, Чадыр-Лунга, Криулень, Комрат, Дондушень, Дрокия, Единец, Фэлешть, Флорешть, Глодень, Хынчешть, Яловень, Леова, Ниспорень, Окница, Орхей, Резина, Рошкань, Сынжерей, Сорока, Стрэшень, Шолдэнешть, Штефан Водэ, Тараклия, Теленешть, Унгень, Вулкэнешть, мун. Бэлць.


Примечание
Тарифные зоны определены индикаторами покрытия оператора, не зависят от географических границ и могут изменяться. Указанные тарифы будут применёны на звонки в сети в зонах покрытия определённых сот. Тарифы не меняются в течение одного звонка и определяются зоной его инициирования. Индикаторы покрытия, предоставленные оператором, являются приблизительными, что не является мотивом уклонения от оплаты.