Новый мир общения для нуждающихся детей

265 детей из 52 детских домов семейного типа уже пользуются,  с огромной радостью, компьютерами, установленными в рамках социальной акции, проводимой Moldcell!

Социальная акция Moldcell, предназначенная для 318 нуждающихся детей Молдовы,  стартовала в ноябре текущего года и была приурочена к знаменательному событию – достижению оператором 1 миллиона клиентов. На данный момент, команда Moldcell  успела навестить 52 семей, проживающих в  районах Окница, Бричаны, Резинa, Дрокия, Единец, Шолдэнешть, Фэлешты, Флорешты, Сынжерей, Теленешти, Оргеев, Унгены, Калараш, Ниспорены, Криулень, Яловены, Каушаны, Хынчешты, Кантемир, Кагул и мун. Бельцы и, помимо предоставления компьютеров и доступа в Интернет, принесла детям радость зимних праздников .

Важно отметить, что в реализацию этого социального проекта также внесли вклад и абоненты Moldcell.  А именно: по 10 леев из стоимости каждого  подключения в ноябре 2010 года, оператор направил на  создание фонда акции.  Компания Moldcell также решила повторить  свою добрую традицию делиться  радостью с другими и дополнила фонд акции  бюджетом, который обычно выделяется для подарков корпоративным партнерам  в преддверии зимних праздников. 

В феврале месяце компьютеры с веб-камерами и наушниками будут установлены еще в 11 домах семейного типа.
 
ПРИМЕЧАНИЕ: Для реализации  акции  по оснащению компьютерами и доступом в Интернет детских домов семейного типа,  Moldcell использует  официальные списки, предоставленные Министерством  труда, социальной защиты и семьи Республики Молдова. Moldcell благодарит Министерство труда, социальной защиты и семьи за вклад в реализацию акции и плодотворное сотрудничество.