Открытие первого Moldcell Center в секторе Телечентру

Теперь жители столичного сектора Телечентру могут пользоваться услугами Центра Комплексного Обслуживания Клиентов Moldcell. В пятницу, 18 марта, компания Moldcell открыла в столице новый центр комплексного обслуживания клиентов, который расположен в секторе Телечентру, по адресу ш. Хынчешть, 60/4.   

Идея Центра Комплексного Обслуживания Клиентов впервые была воплощена в Молдове 9 лет назад, предлагая всю гамму услуг Moldcell, включая продажу мобильных телефонов и возможность оплатить услуги по всей территории страны. 

Moldcell Центр Телечентру включает:

  • Представительство отдела Абонентских Услуг Moldcell (доступ ко всем услугам оператора);
  • Представительство Дистрибьютора Moldcell (продажа продуктов Moldcell, мобильных телефонов последнего поколения и аксессуаров);

Moldcell Центр в секторе Телечентру удивляет красивым, стильным дизайном. Это 8-ой (восьмой) Moldcell Центр Комплексного Обслуживания Клиентов в столице. В Кишинэу, в каждом секторе есть центр комплексного обслуживания и несколько представительств Moldcell Shop и пунктов продаж. В общем, компания Moldcell обслуживает клиентов по всей стране при помощи 14 центров и около 3000 Shop и авторизованных пунктов продаж.

В мероприятии приняли участие руководство Moldcell во главе с Генеральным Директором, г-ном Кириллом Габурич, партнёры и клиенты Moldcell, которые пришли на открытие нового центра. 

Кирилл Габурич, Генеральный Директор Moldcell: «Сегодня мы рады объявить об открытии первого центра комплексного обслуживания клиентов Moldcell в столичном секторе Телечентру. Открытие этого центра отражает стратегию обслуживания, продвигаемую компанией с момента появления на рынке – быть доступными как в плане услуг, так и в плане обслуживания в любом населённом пункте Молдовы. Приглашаю всех наших клиентов сектора Телечентру в новый центр Moldcell».

Наряду с открытием нового центра была проведена специальная акция: приобретая любой продукт Moldcell, клиенты оператора получали гарантированный подарок плюс возможность стать обладателем одного из десяти мобильных телефонов Nokia 2220s, участвовавшего в розыгрыше, который прошёл сегодня в 15:00.

В новом центре Moldcell, открытом для посетителей 7 дней в неделю, клиенты будут иметь возможность:

  • Приобрести и установить настройки мобильных телефонов, современных гаджетов (например, iPad, iPhone 4, Samsung i9000 Galaxy S и т.д.), модемов и аксессуаров;
  • Активировать тарифные планы Cartelă Moldcell, Abonament Moldcell или Moldcell Business
  • Активировать дополнительные услуги (например, Кредитная опция, Роуминг для юридических лиц, замена SIM-карточки, передача права владения номером и т.д.)
  • Пополнить счёт при помощи платёжных терминалов или перезарядных карточек

Орчун Акчинар, партнёр Moldcell: «Компания Moldcell - наш надёжный партнёр. Это уже четвертый Центр Комплексного Обслуживания, который мы совместно открываем. Начиная с сегодняшнего дня, мы будем рады видеть клиентов Moldcell и в Центре обслуживания сектора Телечентру, где всем гарантировано быстрое и качественное обслуживание”.