Приятных Вам покупок с www.moldcellshop.md!

Теперь стать членом большой и дружной семьи Moldcell, сделать подарок близким, купить телефон, который Вам нравится,  и нужные аксессуары стало еще легче! Самая разнообразная гамма товаров и услуг в области мобильных коммуникаций в Вашем распоряжении в любое время, в любой день недели, благодаря Интернет – магазину Moldcellshop.md, который был открыт сегодня официальным дилером Moldcell Victorinax Nord!

Посетив сайт www.moldcellshop.md, Вы можете подсоединиться к любому тарифному плану Moldcell, приобрести устройства 3G, перезарядные карточки, мобильные телефоны и аксессуары для них по самым выгодным ценам. Более того, Moldcellshop.md предоставляет услуги по ремонту мобильных телефонов и решение других проблем, связанных с цифровыми технологиями, по гарантии и за отдельную плату.  

Moldcellshop.md функционирует на основе принципов, которые присущи обычным магазинам, но Интернет – магазин предлагает большую степень мобильности и свободы. Благодаря Интернет - магазину у Вас есть возможность сравнить модели телефонов, которые Вам понравились, зарезервировать телефон, проконсультироваться в режиме он-лайн или по телефону со специалистом и оплатить услуги, которыми Вы пользуетесь, выбранным Вами способом – наличными, по перечислению, в кредит или при помощи банковской карточки.

На сайте есть специальные разделы для оптовых покупателей и юридических лиц. А центры по обслуживанию имеют возможность сотрудничества на выгодных условиях, когда речь идет о доставке дополнительных частей, запасных частей и товаров потребления.

Только в Moldcellshop.md Вы можете воспользоваться предложениями по самым выгодным условиям. Приоритеты клиента  - это и наши приоритеты  - гарантия от производителя, сертифицированный товар, надежность и безопасность финансовых операций.

Добро пожаловать в Moldcellshop.md. Желаем Вам приятных покупок!