Самый грандиозный розыгрыш призов “Магия подарков”

Мечтай! Участвуй! Выигрывай! 

В период 6 июля – 5 октября 2009 г. приглашаем всех наших абонентов участвовать в самом грандиозном розыгрыше призов в Молдове! В течение 3 месяцев подряд мы дарим Вам возможность выиграть ценные призы от Moldcell:

3 квартиры

3 автомобиля

9 ноутбуков

99 мобильных телефонов

999 пакетов по 100 SMS в сети

1665 пакетов по 100 мин для переговоров в сети

Внимание!

Карточки с большим включённым кредитом/номиналом, предоставляют больше шансов на выигрыш! Ниже приведена таблица количества участий, соответствующих каждой перезарядной карточке:

перезарядные карточки количество участий
Alocard и YOYO 49 леев 1
Alocard и YOYO 99 леев / Fantasy  80 леев / Fantasy 100 леев 2
Alocard и YOYO 199 леев / Fantasy 200 леев 4
Alocard и YOYO 299 леев / Fantasy 300 леев 6
Alocard и YOYO 399 леев 8
Fantasy 450 леев 11

Больше перезарядок – больше шансов выиграть!

Для того чтобы участвовать в розыгрыше, перезарядите Ваш счёт карточкой Fantasy, Alocard или YOYO. После этого, отправьте Перезарядный Код карточки или код, полученный по SMS в случае пополнения другим методом, на номер 333, и получите за это рингтон для Вашего мобильного телефона. Стоимость одного SMS – 10 леев. Отправка сообщения на номер 333 означает принятие Абонентом всех условий Регламента данной акции.

В конце каждого месяца будет проходить по одному розыгрышу призов, а список победителей будет опубликован на сайте и в газете, указанной в регламенте. Также, все победители будут оповещены по телефону о том, что они выиграли и что они должны прийти забрать свой подарок в центральный офис  Moldcell. Чтобы получить призы, нужно сохранить перезарядную карточку и SMS, который подтверждает Ваше участие в розыгрыше. 

Moldcell превращает мечты в реальность!