Тарификация per click для wap.moldcell.md

С 1 октября навигация и использование портала wap.moldcell.md стало ещё проще! Итак, если Вы захотите активировать или загрузить платный контент с wap.moldcell.md, Вам не придётся ждать SMS–сообщения со специальной ссылкой, следуя по которой Вы сможете загрузить то, что Вам нужно. Более того, при загрузке любого материала, Вы останетесь на портале, и не нужно будет повторно проходить процедуру доступа. 

Простота в использовании 
Если Вы хотите загрузить контент в мобильный телефон с wap.moldcell.md, выберите соответствующий адрес, зайдите в меню Music box, выберите интересующую Вас категорию и нужный контент. После этого, появится сообщение о цене осуществляемой операции. Необходимо нажать кнопку «загрузить», и уже через несколько секунд Вы получите файл. 

Информационные и развлекательные услуги на любой вкус
Кроме тарификации per click, портал wap Moldcell стал ещё привлекательнее  благодаря развернутым существующим категориям и появлению новых категорий. Начиная с сегодняшнего дня, кроме гудков вызова и ожидания и изображений, все абоненты Moldcell имеют возможность читать анекдоты за определённую плату, в зависимости от категории. Вскоре доступными станут видео файлы, радио, игры, психологические и IQ тесты, карты, список развлекательных центров, личный гороскоп, новости, и т.д. 

Тариф за навигацию на портале wap.moldcell.md остается неизменным. Цена за контент, загружаемый с wap.moldcell.md, варьирует. Минимальная цена  - 0,50 лея/единицу. Для доступа на портал wap.moldcell.md Ваш телефон должен поддерживать wap и иметь соответствующие настройки.  Компания Moldcell не несёт ответственности за запросы, выполненные по ошибке.