Удваиваем всё хорошее!

Наша единственная цель – это предоставление самого доступного и качественного общения. А для осуществления всего этого - в нашем распоряжении множество средств и возможностей.
   
Только в течение 2 месяцев, в период с 5 октября по 24 ноября, при подключении к Moldcell Вы сможете воспользоваться множеством внушительных преимуществ.
   
В 2 раза длиннее активный период SIM-карты - Вы сможете пользоваться приобретенным номером в течение 360 дней, имея возможность звонить, писать сообщения, пользоваться Интернетом, а в течение ещё 180 дней Вы сможете принимать звонки независимо от состояния Вашего счета.
   
В 2 раза больше денег на счёте -  Мы предоставим Вам изначальный двойной кредит, чтобы Вы не ощущали недостаток общения с близкими людьми.
   
В 2 раза больше общения -  Вы сможете воспользоваться выгодными тарифами и обширными возможностями общения со всем миром, а именно:   

  • Региональные тарифы на Alocard, которые дают Вам возможность общаться по всей Модове по сниженным ценам
  • 5 любимых номеров Friends на YOYO, с которыми Вы можете общаться практически неограниченно благодаря опции включенных 500 минут и 500 SMS.
  • Тариф «Студент», который дает Вам возможность воспользоваться выгодными тарифами, сокращенными в пять раз для SMS, в два раза для MMS, в три раза для Интернета  многое другое.
  • Моментальный Roaming - набрав несложный код, Вы можете пользоваться телефонным номером Moldcell, будучи за границей.
  • Множество услуг, которые разнообразят Ваше общение - Ton-Ton, Ready Message, LoveChat, Music Expert и т.д.
  • Множество удобных способов пополнения счёта.

Предложение действительно только при подключении к Alocard или YOYO в период с 5 октября до 24 ноября 2009 г. Срок активного периода увеличивается до 360 дней. В дополнение к обычному первоначальному балансу предоставляется скидка в размере первоначального баланса, которая может быть использована исключительно для услуг в сети.
   
Новый мир общения!