Уникальные возможности с Роумингом в семье TeliaSonera

Будучи частью международной группы операторов TeliaSonera, Moldcell имеет уникальную возможность предложить своим клиентам лучшие цены на Роуминг в сетях операторов группы. Таким образом, если Вы являетесь абонентом Moldcell, Вы становитесь частью семьи, насчитывающей  не более миллиона человек, а более 158 миллионов абонентов по всему миру!

Теперь у Вас ещё больше причин для того, чтобы чувствовать себя особенными, потому что с сегодняшнего дня Вы пользуетесь самыми низкими ценами в Роуминге, существующими на рынке Молдовы! Согласно новым тарифам, находясь в одной из стран группы TeliaSonera, Вы сможете общаться с Молдовой всего за 9 леев, вместо 14. Но важнее всего то, что тариф на мобильный Интернет снизился, и теперь Вы можете общаться онлайн, посредством электронной почты или социальных сетей, не боясь больших затрат. Новый тариф мобильного Интернета стал в 5 раз дешевле – 7 леев/МБ! Это самый дешёвый и выгодный тариф в Роуминге из всех существующих. 

Список из 13 стран группы TeliaSonera, на территории которых будут действовать специальные тарифы, включает: Азербайджан, Дания, Эстонию, Финляндию, Грузию, Казахстан, Латвию, Литву, Непал, Норвегию, Швецию, Таджикистан, Узбекистан. Сниженный тариф на Интернет-трафик действует также и на территории Турции. 

Благодаря тому, что Вы являетесь частью нашей семьи, чувствуйте себя во всех странах TeliaSonera как дома!