MOLDCELL представляет победителей акции „Магия подарков”

Во вторник, 18 августа, в главном офисе компании MOLDCELL прошла официальная церемония вручения призов в рамках акции „Магия подарков”, первый розыгрыш  которой прошёл 12-го августа в присутствии независимой комиссии, нотариуса и клиентов оператора, ставших свидетелями события. 
В присутстсвии победителей первого розыгрыша призов, а также родственников и друзей счастливчиков, Г-н Кирилл Габурич, генеральный директор MOLDCELL, поздравил всех клиентов с выигрышами и поблагодарил их за доверие и лояльность к компании.  „Мы  высоко ценим оказанное доверие и будем  и впредь  делать все возможное для того, чтобы подтвердить имидж компании, для которой предвосхищение пожеланий клиентов  является основополагающей целью”. 
В свою очередь, победители поблагодарили оператора за оригинальные и грандиозные акции, впечатляющие колличеством подарков, а также, за их прозрачную и честную организацию и проведение, предполагающее равные возможности выигрыша всем клиентам компании. Среди победителей главных призов, присутствовавших на церемонии, были Андрей Гончар из Рыбницы, выигравший однокомнатную квартиру в Кишинёве, и Пётр Лефтер из Хынчешть, который приехал за своим новеньким автомобилем Skoda Fabia.
Андрей Гончар из Рыбницы (квартира): „Мне всё ещё не верится, что я выиграл квартиру, свою собственную квартиру. О том, что я сейчас чувствую, лучше всех поймет  тот человек, который знает, что такое быть в постоянном поиске жилья. В течение 10 лет мне приходилось заниматься решением жилищного вопроса. Я и у родных жил, и у друзей и квартиру снимал за это время. Багодаря акции «Магия Подарков» я убедился, что настойчивостью и терпением можно воплотить в жизнь свою мечту.  Честно сказать, перезарядную карточку, с которой я участвовал в акции, я хранил под подушкой. Не зря говорят, что так мечты могут сбыться. Я следовал шаг за шагом лозунгу акции «Мечтай! Участвуй! Выигрывай! » и у меня это получилось!”
Григорь Ольга из Кишинёва (ноутбук): “Ноутбук – практически, моё орудие труда.  Он очень важен для качественного и своевременного выполнения моей работы. Так получилось, что недавно я осталось без него, и мне пришлось несколько раз даже одалживать ноутбуки у своих друзей, настолько он мне был необходим. Я участвовала в этой акции с надеждой выиграть именно этот подарок. Из сотни подарков и тысяч зарегистрированных в акции купонов, именно я выиграла и именно желаемый мною ноутбук. Это просто чудо, я очень благодарна своему оператору за этот великолепный подарок!”
В розыгрыше призов с 12 августа были определены первые 926 победителей, которые станут владельцами следующих подарков:
1 однокомнатная квартира в городе Кишиневе;
1 автомобиль Skoda Fabia;
3 ноутбука;
33 мобильных телефона;
333 пакетов по 100 SMS в сети и
555 пакетов по 100 минут переговоров внутри сети.
Этот же набор 926 подарков будет разыгран в следующем розыгрыше, который пройдёт 11 сентября. Участвовать во втором розыгрыше призов смогут  клиенты Moldcell, которые пополнят свои счета в период с 7 августа по 6 сентября 2009 г.
Примечание:
Акция «Магия подарков» проводится с 6-го июля по 5 октября и состоит из 3-х периодов участия, каждый из которых завершается розыгрышем призов. В рамках всей акции разыгрывается 2778 подарков. 12-го августа прошёл первый розыгрыш призов, в котором были определены первые 926 выигрышных купонов. В акции могут принять участие все клиенты Moldcell, физические лица. Правила участия очень просты: для того, чтобы зарегистрироваться в акции, при пополнении счёта мобильного телефона любой клиент Moldcell, абонент Fantasy, Alocard или YOYO должен отправить на номер 333 перезарядный код карточки или код, полученный по SMS после пополнения счёта посредством терминалов оплаты.