Moldcell – Социально Ответственная Коммерческая Марка с Новым Сертификатом ISO 9001:2008

В январе этого года оператор мобильной связи Moldcell был признан на национальном уровне социально-ответственной компанией, а на международном уровне  - оператором, для которого качество обслуживания клиентов и предоставление высококлассных товаров и услуг является приоритетом.
        
ISO 9001:2008
В результате внешнего аудита компания Moldcell получила сертификат ISO 9001:2008, подтвердив таким образом соответствие Системы Управления Качеством Moldcell требованиям нового выпуска международного стандарта ISO 9001!  Стандарт ISO 9001:2008 является самым новым выпуском данного стандарта. Среди основных принципов, продвигаемых стандартом ISO 9001:2008, можно выделить процесс – ориентированный подход к деятельности компании, сервис, ориентированный на клиента, постоянное улучшение общей деятельности компании. 
        
Коммерческая Марка 2009 Года
В конце января этого года компания Moldcell была второй год подряд объявлена «Социально ответственной маркой года» и получила главный приз (статуэтка «Золотой Меркурий») в рамках конкурса «Торговая марка 2009 года».
        
Критериями для оценки деятельности компаний в номинации «Социально ответственная торговая марка»  стали осознание компанией проблем в области корпоративной социальной ответственности, инструменты для реализации целей и уровень разрешения предложенных задач.
        
Конкурс «Коммерческая марка года» проводится, начиная с 2003 года, в рамках национальной выставки «Сделано в Молдове», организованной Торгово – Промышленной Палатой в партнерстве с Государственным Агентством по Интеллектуальной Собственности (AGEPI) с целью найти эффективные способы продвижения национальных производителей товаров и услуг, показать оригинальность создателей брэндов, повысить степень узнаваемости торговой марки в рядах потребителей.