Абонемент в 2 раза дешевле, чем у другого оператора

Вы нам нравитесь и поэтому мы хотим сделать Ваше теплое лето по настоящему жарким!
Таким образом, с 1 июля 2014 года, мы запустили новое невероятное предложение для новых абонентов, а так же для действующих абонентов Moldcell.

Вы получаете все те же возможности и преимущества Вашего текущего оператора, но в два раза дешевле у нас. Укажите сколько Вы тратите сейчас в месяц, и мы подберём пакет, который подходит Вам больше всего. Национальные минуты, включенные в пакет, могут быть конвертированы в международные, а количество неиспользованных ежемесячных услуг могут быть перенесены на следующие 3 месяца. Кроме того, цена за дополнительный пакет очень дружелюбный. Подробности здесь

Вы уже наш абонент? Спасибо за то, что Вы с нами! Теперь у Вас есть еще больше возможностей благодаря четырем созданным и смоделированным по Вашим потребностям опциям. Вы можете выбрать:
1. Переход на другой предлагаемый ниже абонемент. Для перехода звоните на номер 400 или 500 или посетите любой магазин Moldcell.
2. Активацию дополнительной к существующему абонементу опции. Для активации наберите * 222 * 2 * 0 # OK или отправьте SMS на номер 401 с указанием суммы подписки: 160, 210, 310 или 425.
Вот такой вот маркетинг у нас этим летом!