Активация услуг по телефону. Быстро!

Служба Абонентских Услуг – один из способов быть ближе к Вам. Moldcell был первым оператором в Молдове, который предоставил в распоряжение клиентов бесплатную Службу Абонентских Услуг, доступную 24 часа в сутки. Мы постоянно совершенствуемся, поэтому теперь Вы можете обратиться в Службу Абонентских Услуг не только для получения консультации или информации, а также для активации услуг или перехода на другой тарифный план.

Итак, для Вашего удобства Вы можете выбрать наиболее подходящий способ для проведения операций с Вашим телефоном:

  • Посетить ближайшее представительство Moldcell
  • Зайти на «Мой счёт»
  • Позвонить на 444 (с мобильного) или (022) 444 444 (со стационарного)

Как и в физических представительствах, простой звонок в Службу Абонентских Услуг предоставляет в Ваше распоряжение ряд доступных услуг и опций: Роуминг, Кредитная опция, изменение тарифного плана и многое другое.

Если Вы хотите воспользоваться этой услугой, необходимо просто ответить на несколько простых вопросов для авторизации и устно принять условия и текущие цены. Для процесса авторизации необходимо знать пароль, указанный в абонентском договоре. Напоминаем, что пароль является информацией личного характера и должен  храниться в секрете.

Запрашиваемая услуга будет активирована оператором в течение звонка. Быстро!

Предложение действительно для Abonament Moldcell. Список услуг и опций, доступных для активации при помощи звонка в Службу Абонентских Услуг, зависит от технических возможностей и ограничений и может быть изменён оператором без предварительного уведомления абонентов.