Бесплатный доступ на moldcell.md с телефона или ПК

Теперь мы станем ещё ближе к Вам, ведь Вы можете посещать наш веб-сайт абсолютно БЕСПЛАТНО! Теперь, всякий раз, когда Вы будете заходить на www.moldcell.md (с мобильного устройства, подключенного к Internet ca lumea) и на m.moldcell.md (со смартфона), Вы сможете просматривать эти страницы столько, сколько захотите, не оплачивая использованный трафик.

На сайте www.moldcell.md Вы можете ознакомиться со всеми предложениями и услугами Moldcell, а также увидеть список победителей Розыгрыша 1 100 000 леев. Здесь Вы найдёте не только полезную информацию, но и ряд опций по управлению своим счётом. Также, здесь Вы можете быстро пополнить свой счёт в онлайн-режиме. Без комиссии и без необходимости выходить из дома или офиса!

На главной странице представлены самые популярные предложения, действительные на текущий момент, а также самая любимая услуга наших абонентов, которая позволяет Вам отправлять до 20 бесплатных веб-SMS в день. Всего только одним щелчком мыши Вы легко можете выбрать желаемую модель телефона или рассчитать ежемесячное потребление трафика. A если у Вас есть какие-либо вопросы, наши операторы с удовольствием ответят на них в онлайн-чате.

Доступ на www.moldcell.md, m.moldcell.md абсолютно бесплатен для всех абонентов Moldcell. Внешние ссылки (например, видео с youtube.com, странички Moldcell в социальных сетях) тарифицируются стандартно, в соответствии с Вашим тарифным планом.