Выберите Cartelă Moldcell и получите 3000 леев для переговоров с 5 любимыми номерами

Лето всё ближе. И так как сезон отпусков не за горами, у Вас точно появятся всё больше и больше поводов для того, чтобы звонить друзьям и делится с ними новыми впечатлениями. Общение с близкими – это лучший подарок, который мы можем Вам преподнести, поэтому, всем новым абонентам, подключившимся к тарифному плану Cartelă Moldcell, мы дарим 3000 леев для голосовых звонков на 5 любимых номеров Moldcell!

Лишь наберите с Вашего мобильного телефона *222*1*1#ok и определите 5 любимых номеров, с которыми Вы будете общаться целый год, за счёт 3000 леев, предоставленных при подключении.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются, ведь Ваш тарифный план Cartelă Moldcell предоставляет Вам и другие преимущества, а именно:

  • предопределённую услугу Первый звонок в сети всего за 2 лея/день
  • шанс выиграть 10 000 леев ежедневно, до 70 000 леев еженедельно и даже 200 000 леев раз в 3 месяца в рамках Розыгрыша Moldcell
  • первый гудок ожидания в подарок (активация звонком на 7007)
  • возможность сообщить всем друзьям о Вашем новом телефонном номере, посредством 1000 бесплатных SMS с сайта www.moldcell.md
  • свободу пополнять счёт тогда, когда пожелаете, любой желаемой суммой

При подключении, Ваш предопределённый тарифный план – Tarif unic. Но в любой момент, когда Вы решите перейти на другой тарифный план Moldcell, Вы можете с лёгкостью сделать это, набрав со своего мобильного телефона *222*4#ok. С подробным описанием тарифных планов Moldcell можно ознакомиться здесь.

Предложение действительно при подключении до 30 июня 2013 г. Скидка в размере 3000 леев предоставляется равными частями в течение последующих 12 месяцев с момента подключения (по 250 леев в месяц). Данная скидка действительна в течение месяца и предоставляется при условии ежемесячного пополнения счёта на 30 леев. Скидка в размере 3000 леев сохраняется только при переходе от одного тарифного плана Cartelă Moldcell на другой. В случае если при использовании предопределённого тарифного плана Tarif unic абонент активирует Любимый номер по Молдове, скидка в размере 3000 леев будет действительна только для переговоров с 4 любимыми номерами Moldcell. Тариф на добавление/изменение любимых номеров составляет 10 леев за номер. Звонок на номер 7007 тарифицируется по 75 банов за минуту. Детали о Розыгрыше Moldcell можно узнать здесь.