Выгодно вдвойне пополнять счёт посредством ezetop.com

Только 25-28 февраля 2014 все абоненты Moldcell, которые пополнят счёт онлайн посредством международного платежного сервиса www.ezetop.com, получат двойную сумму пополнения на счёт.

Это специальное предложение позволяет Вам  мгновенно пополнять счета своих родных и близких в Молдове почти из любой точки мира. При этом любая сумма от 5 до 200 Евро мгновенно удваивается на счету абонента Moldcell, которого Вы хотите порадовать.

Например, если Вы решили пополнить любой счёт Moldcell на 5 Евро, счёт выбранного абонента пополнится эквивалентом 10-ти Евро в леях, который абонент сможет использовать для любых услуг  Moldcell по собственному усмотрению.

Запомните! Чтобы воспользоваться предложением пополните счёт  в период с 25 февраля 2014 16.00 (время Молдовы)  по 28 февраля до 16.00 (время Молдовы).

Если Вы ещё не зарегистрированы на www.ezetop.com, необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте системы
2. Получить пароль на e-mail, указанный при регистрации
3. Активировать счёт путём доступа к адресу, указанному в письме
4. Ввести номер телефона получателя и выбрать сумму, которую Вы желаете перечислить на счёт
5. Ввести данные Вашей банковской карточки

Вот и всё! Теперь Вы можете мгновенно осуществить перевод простым нажатием кнопки «подтвердить и оплатить»

Вскоре абонент Moldcell получит сообщение, подтверждающее факт пополнения счёта и содержащее информацию о текущем балансе на счёте.

С Moldcell всегда легко и выгодно сделать родных и близких счастливее!

Эта акция проводится в партнёрстве с ezetop.com. Moldcell не несёт ответственность за взимаемые комиссионные и валютный курс, применяемый к перечислениям, которые производится посредством ezetop.com