Выиграйте ужин с любимым участником Fabrica de Staruri!

Конкурс за звание лучшего певца уже начался! Недавно прошёл первый концерт Fabrica de Staruri, по завершении которого у Вас появились собственное мнение и ожидания от каждого участника, а теперь у Вас есть уникальная возможность лучше узнать любимого участника/участницу и даже задать ему/ей несколько вопросов.

Для этого, Вам необходимо лишь ответить на вопросы о истории проекта и музыкальной индустрии в общем и набрать как можно больше баллов.

Отправьте пустое SMS-сообщение или звоните на 90060 и участвуйте в конкурсе прямо сейчас! Вопросы будут поступать по-одному, с 3 вариантами ответа каждый. У Вас есть лишь 2 попытки, чтобы ответить правильно. При правильном ответе с первой попытки, Вы получите 5 баллов, при правильном ответе со второй попытки – 3 балла. Если Вы хотите перейти к следующему вопросу, отправьте SMS с текстом «Next» или выберите данную опцию в интерактивном меню. Чтобы проверить количество набранных баллов, отправьте пустое SMS на тот же номер. Тариф за одно SMS-сообщение или за одну минуту звонка на номер 90060 составляет 7 леев, с учётом НДС.

Отправьте как можно больше правильных ответов, набирайте баллы и выигрывайте еженедельно ужин с любимым участником в Moldcell Cafe. Если Вам не удастся выиграть в первой неделе конкурса, не огорчайтесь! Баллы за ответы, отправленные после завершения очередного этапа конкурса перейдут в учёт следующего этапа. Удачи!