Говорите неограниченно и… получайте скидки!

Мы знаем, что Вы любите общаться неограниченно. Что Вам нравится делиться с друзьями впечатлениями, мыслями и самыми смелыми мечтами, не считая минуты в любое дня и суток. Именно поэтому, мы решили подсластить Ваши летние каникулы, предоставляя Вам несколько новых подарков для ещё большего общения!

Новые предложение вступают в силу, начиная с 1 августа 2013 г. Так, что все наши:

Выбирая Abonament:

  • будут общаться вдоволь с любым номером по Молдове, всего за 160 леев в месяц в течение 1 года. (код активации для существующих абонентов -*222*7#ok)
  • пользоваться Интернетом с 80% скидкой на Интернет-пакеты 2,5 ГБ и 5 ГБ ежемесячно целый год. (код активации для существующих абонентов -222*2*2*1#ok)

*Предложение действительно при подключении номера/активации Интернет-пакетов до 30 сентября 2013 г. После активации акции «Неограниченные звонки» существующие абоненты будут оплачивать 160 леев дополнительно к абонентской плате за текущий абонемент. Акция "Неограниченные звонки" доступна для активации до 5 сентября 2013 (включительно).

Выбирая Cartelă:

  • будут неограниченно звонить на все номера Moldcell, всего за 50 леев в месяц в течение 1 года. (код активации для существующих абонентов -*222*7#ok)
  • ежедневно получать 2  минуты для переговоров с другими национальными операторами + 20 МБ Интернет-трафика и неограниченно звонить в сети всего за 2 лея/день целый год. (код активации для существующих абонентов -*222*8#ok)

*Акция «Неограниченные звонки за 50 леев в месяц» действительна при подключении номера/активации акции до 30 сентября 2013 г. Акция «Минуты и Интернет за 2 лея/день» действительна при подключении номера/активации акции до 30 сентября 2013 г.

Кроме того, все наши абоненты, независимо от периода нахождения в сети, могут:

Пополнять счёт без комиссионных и без необходимости выходить из дома – онлайн на сайте www.moldcell.md.
Экономить на звонках, SMS и Интернете, активируя пакеты услуг (*222#ok).
Путешествовать в удовольствие за границу благодаря опции Каникулы в Роуминге (*222*2*4#ok).
Общаться с друзьями на Одноклассниках, Facebook-e, Twitter-e и Vkontakte всего за 15 леев в течение 30 дней (*222*2*2*2#ok).
Смотреть самые популярные видеоролики на Youtube, Vimeo и Metacafe всего за 30 леев в течение 30 дней (*222*2*2*2#ok).
Получать скидки на товары и услуги всех партнёров Mclub онлайн на сайте moldcell.md/mclub и через SMS на номер 9900 (для пользователей Abonament).

Дополнительные условия для Cartelă - здесь
Дополнительные условия для Abonament - здесь