Давайте праздновать вместе!

Вот уже подошёл к концу и 2012 год... год богатый на щедрые предложения, и, конечно же, на ряд успешных событий:  запуск самого быстрого Интернета -  4G, очередной выпуск проекта Bursa Moldcell, V1 Challenge, Ethno Jazz Festival, День города, Ночь скидок и др. Нам было весело вместе и, чтобы продолжить празднования в том же духе, мы приглашаем Вас отпраздновать и зимние праздники вместе с Moldcell. 


Мир детства
Наш маленький сказочный мирок обосновался возле Moldcell Cafe, по адресу ул. Тигина, 55. Здесь Вас ждут:

  • Робот  Android, Супер Марио и Дед Мороз возле ёлки
  • Праздничная музыка
  • Глинтвейн  и тёплые закуски.

Приходите с друзьями и семьей, чтобы сфотографироваться с любимыми героями и даже распечатать фото на магните, который можно оставить в качестве сувенира на память. Для этого отправьте SMS на короткий номер 1312. Стоимость – 30 леев. И когда магнит будет готов, мы пригласим  Вас, чтобы его забрать. Наш сказочный мирок ждёт Вас до 7 января.

Вечеринка в стиле диско
В том же ускоренном темпе, мы продолжим развлечение на супервечеринке в стиле диско в Leogrand Convention Center (Кишинэу). С 22:00 Вас ждёт хорошая музыка в исполнении DJ Kirpitch (Россия), DJ Leksy (Рига) и легенды 80-хгруппы Manolo Gipsygitanes Gipsy Kings!

Заказ столиков и детали по тел.  078 09 6666 или на сайте http://2013party.md.

Концерт на Площади Великого Национального Собрания
А для тех, кто хочет встретить Новый год в лучших молдавских традициях со всеми жителями города, мы совместно с Правительством Молдовы подготовили особенный концерт на Площади Великого Национального Собрания.

Мы начнём с колядок и продолжим музыкальную программу в компании звёзд молдавской эстрады, а в 22:00, мы определим счастливчика, который выиграет 100 000 леев в специальном выпуске Розыгрыша 2014! А после того, как определиться счастливый обладатель 100 000 леев, мы продолжим праздновать до рассвета – Вас ждёт необыкновенный фейерверк и Супер Дискотека 80-х в исполнении легендарной группы Manolo Gipsygitanes Gipsy Kings!

Услышимся в 2013. И в 2014 ;)