На День всех влюблённых найдите свою половинку вместе с Moldcell

Каждый год в сезон любви мы задаём себе один и тот-же вопрос: Что подарить? Чем удивить на этот раз? Если вы находитесь в поиске подарка для любимого человека или просто хотите побаловать себя, Moldcell поможет вам найти свою половинку!

В Онлайн-магазине Moldcell каждый найдёт гаджеты и аксессуары на свой вкус. Кстати, продаются они... в паре. Что бы вы ни выбрали – вы получаете гарантированный подарок на выбор: от фитнес-браслетов до беспроводных наушников и умных часов.

Список гаджетов, к которым прилагается подарок, довольно большой. Вот, на что мы рекомендуем обратить внимание в первую очередь:

Наушники Apple Airpods (2019) White – это, бесспорно, аксессуар о котором мечтает любой владелец iPhone, ведь Apple Airpods обладают кристальным звуком, отличаются супер-качеством, они удобны и достойны своей цены.

Умные часы Samsung Galaxy отлично совмещают дизайн классических часов со спортивным стилем, не говоря уже о том, что они просто незаменимы в занятиях спортом.

Xiaomi Redmi Note 8 4 GB RAM 64 GB – отличный выбор в соотношении цены и качества. Смартфон отличается интересным дизайном и оснащён основной камерой на 48 MP, которая превратит любой момент жизни в яркие воспоминания.
Хочется больше вдохновения? Заходите за подарком на eshop.moldcell.md и смотрите наши рекомендации в новом выпуске #MoldcellUnbox


Всё ещё думаете, зачем покупать онлайн? Потому что это удобно, открыто 24 часа в сутки и доступно с бесплатной доставкой по всей стране. Заходите на eshop.moldcell.md или звоните по тел. 078 000 444.