Добро пожаловать в новый магазин Moldcell в Shopping MallDova

Обновлённый дизайн и новинки лета во всех витринах. Магазин Moldcell из ТЦ Shopping MallDova заметно похорошел и ждёт гостей. От Безлимитного Интернета до самых популярных гаджетов этого лета – все уже здесь.

Samsung Galaxy A70 с Абонементом, всего за 380 леев в месяц. 6,7-дюймовый экран с дисплеем FHD + sAmoled Infinity-U – это ультрачистое изображение по всему экрану. Задняя панель Galaxy A70 изготовлена из стекла и пластика, а ещё, у него есть сканер отпечатка прямо на экране и множество других интересных функций.

Samsung Galaxy A80 со скидкой 2200 леев с Абонементом. Да, это тот самый смартфон с поворотной камерой, который захватывает всё вокруг вас. На самом деле у него 3 камеры, которые снимают с обеих сторон. А ещё, на Galaxy A80 функция «Живой фокус» доступна даже для видео. Так что, если вы увлекаетесь фото и видеосъёмкой, то Galaxy A80 − то, что вам нужно.

Беспроводные наушники Galaxy Buds всего за 2 499 леев. Изящные и компактные. Они устойчиво держатся в ушах во время бега или занятий спортом. А ещё, они не боятся дождя. В них нет десятков бесполезных функций: а только сверхчистый звук во время прослушивания любимой музыки или переговоров по телефону.




2 в 1: Ноутбук Myria на Windows 10 всего 115 леев в месяц. Ноутбук и планшет одновременно! Myria оснащён съемной клавиатурой и сенсорным LCD-дисплеем с диагональю 10,1 дюйма, встроенным маусом, 32 GB оперативной памяти и четырехъядерным процессором Intel. Myria продержится до 10 часов без подзарядки и ждёт не дождётся, когда вы его протестируете.

На дворе лето. Так почему бы не взять Интернет с собой? Домой, на природу, или куда-угодно. Выберите Безлимитный Абонемент Internet ca lumea всего за 220 леев в месяц. И даже при подключении Абонемента по более низкой цене, Безлимитный Интернет всегда с вами, всю ночь, бесплатно, в течение 2 лет. Выберите Абонемент, который подходит именно вам.

Смартфон, новый Абонемент, Безлимитный Интернет или, может быть, всё сразу? Приходите в наш обновлённый магазин в ТЦ Shopping MallDova на 3 этаже. У нас есть чем вас удивить.