Евровидение 2013: давайте делиться впечатлениями со всем миром!

Из года в год мы голосуем, поём, болеем перед экранами телевизоров за наших любимых исполнителей и с нетерпением ждём результатов голосования Евровидения. Сейчас, впервые у Вас есть возможность поддержать своего кумира, поделиться эмоциями и ожиданиями со всем миром в Интернете и даже получить за это подарки!

Так как в этом году Евровидение проходит в Швеции, официальный партнёр конкурса, компания TeliaSonera, запустила музыкальный портал supercharged.eurovision.tv, как вызов для поклонников конкурса по всему миру. Данная платформа сделает конкурс этого года самым обсуждаемым событием, в котором каждый сможет набрать очки (Eurohearts), чтобы стать:

Супер-популярным
Супер-креативным
Супер-активным
Супер-энергичным
Супер-фаном

supercharged.eurovision.tv – это интерактивная платформа с форумами, прямыми трансляциями и интервью с участниками Евровидения 2013, фотографиями и даже музыкальной программой Super Hit, которая позволяет создавать свою собственную мелодию, которой можно поделиться со всем миром в социальных сетях!

И это ещё не все! Вместе с TeliaSonera мы тоже приготовили для Вас несколько сюрпризов, а именно три конкурса с призами:

Для поклонников фотографий

  • Фотографируйте символ Евровидения (сердце), везде, где Вы его видите: на небе в виде облака, нарисованное, сделанное из бумаги и т.д., размещайте как можно больше снимков на Istagram с хэштегом #ESCheart и #ESCSuperCharged, набирайте как можно больше сердечек (Eurohearts) и выигрывайте! Каждую неделю пять победителей получат флешку от Moldcell. Конкурс продлится пять недель, так что у каждого есть шанс выиграть!

Для поклонников видео

  • Желающих испытать свой журналистский талант приглашаем снять репортаж (даже и на мобильный телефон) о Евровидении (интервью, впечатления и т.д.), загрузить его на Youtube с хэштегом ESCinterviu, #ESCSuperCharged и #VideoChallenge и набрать наибольшее количество просмотров. Конкурс будет проходить 5 недель. Авторы 10 самых популярных видео получат:

1 место – планшет Samsung Galaxy Tab
2 и 3 места – смартфон Huawei W1 на базе Windows phone
4-10 места – флешку от Moldcell

Для пользователей Facebook-а

  • У нас есть подарки и для тех, кто хочет испытать свои музыкальные таланты! Создайте свой собственный хит на supercharged.eurovision.tv, разместите его на Facebook и станьте одним из 3 победителей! Moldcell будет дарить победителям подарки каждую неделю, а сам конкурс продлится 5 недель! Примите участие в конкурсе прямо сейчас!

Давайте покажем всему миру, что движемся в ритме Евровидения!