Ещё больше шансов попасть на концерт Fabrica de Staruri!

Проект «Fabrica de Staruri» в полном разгаре и с каждым днём, участники из Молдовы и Румынии пытаются продемонстрировать свой талант. У Вас, наверняка, уже появился любимый участник и теперь, мы предоставляем Вам ещё больше шансов увидеть его в прямом эфире.

Теперь мы разыгрываем в 5 раз больше обычных билетов, и ещё 5 с местами на трибунах. Таким образом, сейчас Вы можете выиграть один из 55 билетов на 2 человека, из которых 5 - это билеты VIP! Выигрывайте еженедельно билеты на концерты Fabrica de Staruri, которые будут проводиться уже в воскресенье. Продолжайте участвовать в конкурсе и увеличьте свои шансы на выигрыш.

Если Вы ещё не стали участником конкурса, отправьте пустое SMS или звоните 90050 и отвечайте на вопросы о истории проекта и музыкальной индустрии, набирайте баллы и выиграйте 2 билета на концерт. В рамках конкурса, вопросы будут поступать по-одному, с 3 вариантами ответа. У Вас есть лишь 2 попытки, чтобы ответить правильно. При правильном ответе с первой попытки, Вы получите 5 баллов, при правильном ответе со второй попытки – 3 балла. Если Вы хотите перейти к следующему вопросу, отправьте SMS с текстом «Next» или выберите данную опцию в интерактивном меню. Чтобы проверить количество набранных баллов, отправьте пустое SMS на тот же номер. Стоимость одного SMS или одной минуты звонка на 90050 составляет 7 леев, с учётом НДС.

Смотрите Fabrica de Staruri, отвечайте на вопросы и выигрывайте! Приходите на концерт и поддержите любимого участника в прямом эфире. Удачи!