Звоните за границу, как будто Вы звоните по Молдове!

С Moldcell весь мир становится ближе! Звоните за границу со скидкой до 90% по цене звонков по Молдове и говорите, сколько хотите, с дорогими людьми, находящимися за рубежом.

Отправьте пустое SMS на номер 2226 или наберите с Вашего мобильного телефона*222*6#ok и активируйте опцию Тариф по Молдове для международных звонков (цена - 10 леев), действительную в течение 30 дней. После активации, Вы получите возможность общаться всего за 1,50 лея/минута.

Чтобы осуществить звонок за границу, наберите: + [код страны] [номер телефона].

Страны, в которые Вы можете звонить по льготному тарифу на любой номер (фиксированная или мобильная связь), включают: Китай, Кипр, Казахстан, Россия, Сингапур и Узбекистан. Страны, в которые Вы можете звонить по льготному тарифу (фиксированная связь): Австрия, Бельгия, Хорватия, Швейцария, Финляндия, Франция, Грузия, Германия, Греция, Иордания, Ирак, Ирландия, Израиль, Италия, Япония, Великобритания, Норвегия, Голландия, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Испания, Швеция, Тайвань, Турция, Украина и Венгрия. Пункты назначения предоставлены согласно списку кодов, предложенных партнёрами Moldcell по связи.

Для Abonament Minute incluse цена за минуту будет тарифицироваться согласно следующей таблице:

Abonament Minute incluse 50 леев 100 леев 150 леев 200 леев 300 леев 500 леев 700 леев

Цена за минуту (секунды)

36 53,99 72 81,01 90 108,04 154,37

Предложение не действует для звонков по IP-телефонии, для звонков на номера со специальным тарифом, а также в случае, когда абонент находится в Роуминге. В случае перехода с одного типа абонемента на другой в период действия предложения, условия предложения и срок действия сохраняются. В случае перехода с Cartelă Moldcell на Abonament Moldcell и наоборот, условия предложения не сохраняются, как и в случае переоформления Абонентского Соглашения на другого человека. Активация опции возможна до 30 апреля 2012 г. Все цены указаны с учётом НДС.