Информационные сообщения через MMS от Moldcell

С Moldcell даже цифры могут стать привлекательными. Сейчас у Вас есть возможность получать полезную и интересную информацию посредством MMS. Таким образом, полезная информация становится ещё и увлекательной.   

На данный момент, в меню включены две категории: «Лучший курс обмена валют» и «Погода». Со временем, к ним прибавятся и другие категории. Для активации информационных сообщений через MMS, наберите *555*4#ok. Ниже представлены примеры информационных MMS:

 

Лучший курс обмена валют – это сообщение содержит информацию о курсе продажи и покупки следующих валют: USD, EUR, RUB, RON, UAH, а также список банков с действующим курсом. 

Погода - это сообщение содержит прогноз погоды на следующие 3 дня, с уточнением температуры в дневное и ночное время, а также уровень влажности.

Услуга информационных сообщений через MMS, также как и остальные информационные сообщения, доступна и при единичном запросе, и при ежемесячной подписки. Стоимость одного информационного MMS – 1,00 лей   (включая НДС) для всех абонентов Moldcell. Доступ к этой услуге возможен только при наличии установленных Интернет настроек.