Международный тариф – 1 лей за минуту

Если у Вас есть близкие и друзья, живущие за границей, не пропустите предложение «Международные звонки», созданное специально для Вас!

Платите всего 1 лей за минуту, за звонки в самые популярные направления: Украина, Россия, Казахстан, Румыния, Германия, Португалия, Чехия, Польша, Франция, Литва, Кипр, Австрия и Бельгия.

Чтобы звонить по цене 1 лей за минуту отправьте SMS с любым содержанием на 2288, и, всего за 5 леев в месяц, Вы получите 100 минут, действительные 30 дней. По истечению этого срока, предложение автоматически продлевается на следующие 30 дней. Максимальное количество активаций – 1 в 30 дней.

Специальный тариф  доступен только для международных звонков, произведенных из Вашего региона. В случае если данная опция активирована, но звонок производится из другого региона страны, он  будет тарифицироваться по стандартным ценам, то же самое происходит и в случае звонков через IP и спутник, или после использования всех включенных в предложение 100 минут. Данная опция может быть активирована из любой точки страны.

Предложение действительно для физических лиц, Cartelă Moldcell. Приоритеты в использовании данных предложений  расставлены следующим образом: Пакет с включёнными международными минутами, Региональное предложение «1 лей/мин за международный звонок» и Любимое направление.

Для дезактивации, отправьте бесплатное SMS с любым содержанием на 8822.

Да данный момент, предложения доступно в следующих регионах: Сорока, Единец, Дондюшаны, Фалешты, Флорешты, Глодяны, Окница, Рышканы, Сынжeрей. Потому что мы заботимся о Вас, список регионов, где доступно данное предложение постоянно обновляется. Чтобы узнать регионы, где на данный момент доступно предложение,  позвоните по номеру 2288 (беcплатно из сети Moldcell).

Хорошие новости еще не закончились!

Пополните свой счёт на 70 леев и более (одним пополнением) и получите 1000 минут в сети действительные 30 дней. Детали здесь