Обновления в приложении Moldcell TV. Теперь фильмы можно скачивать на смартфон

Популярное приложение для просмотра ТВ каналов и фильмов без оплаты мобильного трафика – Moldcell TV расширяет пользовательские возможности для владельцев смартфонов ОС Android.

Cервис создан и поддерживается при сотрудничестве с MEGOGO.

Теперь владельцы мобильных устройств, работающих на операционной системе Android, могут смотреть фильмы, сериалы, ТВ каналы и другой видео-контент на Moldcell TV, используя важные дополнительные функции.

Так, в обновлённой версии приложения появился доступ к архиву телеэфира – пользователь может выбирать ранее вышедшие программы и смотреть их в записи. Вместе с тем появилась и опция «timeshift», позволяющая ставить просмотр эфира на паузу и возобновлять его в любое удобное время. Также появилась возможность смотреть видео в «свёрнутом режиме», не прекращая использование других приложений.
Владельцы приложения оценят и добавленную опцию – «перемотка фильмов». Ранее она не была представлена. Тем, кто часто путешествует, особо понравится функция «download», позволяющая скачивать фильмы на устройство и смотреть их, например, в самолете или поезде. Главное, чтобы это позволяла память смартфона. О всех улучшениях приложения можно узнать здесь.

В то же время, услуга Moldcell TV при поддержке MEGOGO представила приложение для обладателей «умных» телевизоров Samsung smart TV, произведённых не ранее 2016 года.

Ещё не активировали Moldcell TV? Всего за 1,70 лея в день вы смотрите любимые фильмы сколько хотите, не оплачивая дополнительно мобильный трафик. Подробнее о услуге и других опциях подписки узнайте здесь.