Ожидание закончилось! Black Friday возвращается со СКИДКАМИ до 70% в Онлайн Магазине Moldcell

Самые выгодные скидки ждут вас в онлайн магазине Moldcell. Лучшие смартфоны, планшеты, ноутбуки, роботы пылесосы, наушники, колонки, умные часы и... список может продолжаться. Что бы вы ни выбрали, важно знать, что на Black Friday все доступно по лучшим ценам со скидками до 70%. Эксклюзивно онлайн, на eshop.moldcell.md, выбирайте подходящие гаджеты для вас и вашей семьи. Не пропустите самые щедрые скидки года. Black Friday Moldcell действует с 19 по 23 ноября.

Смартфоны лучших брэндов только на Black Friday

Пришло время для OPPO. Оцените легкий, тонкий 3D-корпус и основную камеру на 48 MP, чтобы запечатлеть самые крутые моменты, со смартфоном OPPO A74 (4/128 GB). Закажите смартфон сейчас по специальной цене, всего за 4249 леев. Также, вы можете выбрать наушники и чехлы OPPO со скидкой до 70% только на Black Friday.

Абсолютно доступный. Выберите подходящий для вас смартфон из серии A – Galaxy A12, A22 или A03s, всего от 2699 леев. С аккумулятором, которого хватает на два дня, основной камерой на 64MP с OIS, а также в цветовой гамме на любой вкус. Или перейдите прямо в конец алфавита и выберите Galaxy Z Flip3 5G на 1200 леев дешевле. Не ждите ни секунды, заказывайте сейчас на eshop.moldcell.md.
 


Гаджеты для всей семьи

Будь то работа в офисе или дома, или просто для отдыха и развлечений, гаджеты поддерживают нас во всем, что бы мы ни делали. Сейчас, на Black Friday, купите iPad, умные часы, портативные колонки, планшеты, консоли или наушники по лучшим скидкам.
Возможно вам понравится iPad Air 10.9 Wi-Fi (256 GB) или Macbook Pro13 M1 со скидкой 1000 леев, чтобы работалось легко и быстро. Или наушники с классным дизайном и с невероятным качеством звука, Apple AirPods Max, с 25% скидкой. Здесь идеально подойдут, также, умные часы Apple Watch 6 GPS 44 mm с выгодой 1000 леев.
 


Smart для вашего дома

Не забудьте про свой дом и найдите время для хобби. Ловите несколько рекомендаций. Как насчет пылесоса Xiaomi Mi Vacuum Cleaner S6 Max? Достигает самых труднодоступных мест, чистит как в сухом, так и во влажном режиме и легко управляется через приложение. Всего один клик отдаляет вас от покупки. Заказывайте сейчас со скидкой 600 леев только на Black Friday.

Спорт и здоровое питание – рецепт здорового образа жизни. Blender Sport Mix & Fit поможет вам приготовить самые полезные смузи. Заказывайте сейчас с 20% скидкой. И как без свежего воздуха? Для этого приобретите очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier по специальной цене 3099 леев.
 

 
Аксессуары для вашего смартфона

В период распродажи Black Friday, вы можете купить чехлы и защитные стекла с 70% скидкой. И это не все, на eshop.moldcell.md вы можете заказать зарядные устройства, рюкзаки для работы или учебы.

Выбирайте и заказывайте онлайн прямо сейчас! Доставка за нами. Скидки Black Friday действуют с 19 по 23 ноября, эксклюзивно онлайн.