Откройте для себя Кишинэу в первом для Молдовы конкурсе с QR-кодами!

Вы любите загадки? Теперь у Вас есть возможность не только попробовать себя в качестве настоящего детектива, но и лучше узнать столицу! Компания Moldcell в сотрудничестве с ООО «Emotion Trading» объявляют о запуске QR-конкурса «Мой город». Если, во время прогулки по городу, Вы заметите квадрат со странными символами, не пугайтесь его, он может содержать сюрприз!

QR-код представляет собой стандартный набор кодов, использованных для зашифровки определённой информации. Это самый комплексный способ кодирования, который приобретает всё большую популярность в мире. Для того, чтобы Вы, в качестве абонента Moldcell, узнали первым о последних технологиях, мы предлагаем Вам принять участие в этом уникальном конкурсе. В рамках данного конкурса будет необходимо найти и разгадать тайну QR-кодов, которые будут располагаться по всей столице. В случае выигрыша Вы сможете получить один из главных призов: iPhone 4S, HTC Sensation и Nokia E72, а если Вам не удастся стать победителем, то, за участие в конкурсе, Вы получите пакет мобильного Интернета на 500 МБ, действительного 1 месяц.

Если Вы хотите зарегистрироваться в конкурсе, наберите *123#ok. Стоимость регистрации – 5 леев. Вскоре, Вы получите подсказку для определения местонахождения первого QR-кода. Если подсказка Вам не будет ясна, Вы можете запросить до 3 дополнительных подсказок, набирая тот же код. Стоимость одной дополнительной подсказки – 20 леев. Далее, Вам будет необходимо совершить прогулку по городу, чтобы найти код.

При его обнаружении следуйте нижеприведённым инструкциям:

  • Приблизьте камеру Вашего смартфона к QR-коду
  • Отсканируйте QR-код посредством программы по расшифровке QR-кодов (которую Вы можете скачать бесплатно со следующих страниц: Android, iPhone, Symbian, Bada)
  • После сканирования Вы получите часть заключительного QR-кода
  • Сохраните эту часть и дождитесь следующей подсказки
  • Повторите эту операцию для каждого QR-кода
  • В завершении распечатайте все части заключительного QR-кода, объедините их в одну картинку и отсканируйте полученный код

Первые 3 участника, которые дойдут до последнего пункта назначения раньше всех, выиграют iPhone 4S, HTC Sensation и Nokia E72. Последовательность участников будет определена посредством QR-кода, который будет необходимо отсканировать при прибытии. Примите и Вы участие в конкурсе! Если Вам не удастся стать одним из 3 победителей, у Вас будет возможность ещё раз убедиться в красоте нашей столицы и получить пакет на 500 МБ мобильного Интернета от Moldcell, действительного 1 месяц. Желаем удачи!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с Регламентом конкурса.