Приглашаем вас на благотворительный концерт для спасения детских жизней

Каждый год мы поддерживаем прекрасные инициативы Общественной Организации «Спаси жизнь», которая борется за жизни сотен детей по всей Молдове.

И на этот раз, мы рады посодействовать спасению детских жизней, и приглашаем вас присоединиться к нам в сборе средств для спасения детей, страдающих от различных травм пищевода. В отделении эндоскопии Центра матери и ребенка уже освоен метод лечения этого вида заболеваний без хирургического вмешательства, но для его внедрения необходим видеоэндоскоп, стоимость которого составляет 235 000 леев.

Чтобы собрать как можно быстрее необходимую для покупки эндоскопа сумму, приглашаем вас посетить благотворительный концерт классической музыки. Ждём вас в компании волонтёров ОО «Спаси жизнь» и других замечательных людей.

Забронируйте билет прямо сейчас и у вас будет возможность не только побывать на незабываемом концерте, а также спасти детские жизни. В программу вечера, в исполнении фортепиано, скрипки и вокала, включены лучшие произведения великих композиторов: С. Рахманинова, И.-С. Баха, Н. Паганини, Дж. Верди и других.

Стоимость благотворительного взноса для одного человека – 500 леев.

Ждём вас 23 марта в 18:30, в Национальном Музее Искусств.

Если вам не удаётся посетить концерт, но хотелось бы посодействовать сбору средств, вы можете сделать это в любое время, отправив SMS без текста на 0445 с вашего номера Moldcell и пожертвовать, тем самым, сумму в размере 30 леев. Для ежемесячных пожертвований, отправьте SMS на короткий номер 4040.


Забронировать места и получить дополнительную информацию можно по телефону 079 00 38 38. Заранее благодарим за ваше участие в мероприятии и готовность помочь больным детям.