Роуминг из включенных минут: 10 минут всего за 19 леев

Тогда, когда не думается ни о чем другом кроме отдыха, все должно быть просто. С Абонементом Moldcell все, о чем Вам стоит беспокоиться – это багаж , потому что обо всем остальном позаботимся мы!

Оставайтесь на связи с домом, не опасаясь чрезмерно высоких трату. Активируйте Роуминг из включенных минут всего за 19 леев и получите 10 минут входящих и исходящих звонков в обмен на 100 минут по Молдове. Для активации минут в роуминге зайдите в меню *222#.

Предложение действительно для звонков из следующих стран: Европа и страны СНГ (Албания, Андорра, Армения, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Грузия, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Швеция, Швейцария, Испания, Таджикистан, Туркменистан, Турция, Украина, Соединенное Королевство, Узбекистан, Израиль, Канада, Соединенные Штаты Америки).

Если Вы еще не Абонемент Moldcell, сейчас самое время стать им. Не важно, переходите ли Вы на Moldcell от другого оператора или с предоплаченного тарифного плана Cartelă, стать абонентом Moldcell Abonament легко, просто зайдя в любой магазин Moldcell.

Если у Вас уже активированы несколько пакетов в Роуминге, минуты, включенные в Абонемент, будут использованы в приоритетном порядке. Вы можете активировать их столько раз, сколько будет необходимо, при наличии включенных в абонемент национальных минут. Минуты действительны в течение 30 дней после активации.

И если страна которую Вы планируете посетить не находится в списке вышеперечисленных стран, Вы можете в любой момент воспользоваться опциями Каникулы в Роуминге или Пакетами услуг в Роуминге.

Желаем Вам прекрасного солнечного отдыха без лишних забот!