Четвёртый выпуск проекта «Твоё будущее начинается сегодня»

Уже четвёртый год подряд компания Moldcell в сотрудничестве с Экономической Академией Молдовы представляют цикл семинаров «Твоё будущее начинается сегодня» для студентов разных специальностей, желающих узнать больше об изучаемой области и способах применения своих знаний в современном бизнесе.

Независимо от того, на первом Вы курсе обучения или на последнем, мы приглашаем Вас на презентации Moldcell, которые будут проводиться с 15 февраля по 2 мая 2012 года. В рамках семинаров будут обсуждаться актуальные темы из мира бизнеса: от бугалтерии и менеджмента до тактик ведения переговоров и иссуства продаж.

Темы, предложенные для обсуждения в рамках 11 семинаров:

1. Клиент – движущая сила успешного бизнеса – 15 февраля
2. TeliaSonera – колыбель мобильной связи. История и будущее – 22 февраля
3. Тактики ведения переговоров в деловой сфере – 29 февраля
4. Искусство продаж и умение создавать новые возможности для самого себя – 7 марта
5. Менеджмент качества – Гарантия продолжительного развития и усовершенствования – 14 марта
6. Психология ведения продаж – 21 марта
7. Маркетинг-исследование в эре информационных технологий: новая концепция – 28 марта
8. Бухгалтерия – Мифы и реальность – 4 апреля
9. Что? Где? Когда? Почему? Исследования и анализ в области маркетинга – 11 апреля
10. Базовые принципы проектного  менеджмента  – 25 апреля
11. Moldcell – компания, в которой индивидуальное развитие приобретает другую сущность – 2 мая

Приглашаем Вас узнать у специалистов компании Moldcell, что является ключом успеха в бизнесе, бесплатно и без предварительной записи.

В рамках данных семинаров, у Вас будет возможность не только присутствовать на интересных презентациях, но и найти ответы на любой интересующий Вас вопрос, чтобы определиться с выбором профессонального пути и приготовиться к успешному будущему. Более того, в завершении цикла семинаров, самые активные студенты получат дипломы за участие. На протяжении предыдущих выпусков, около 70 студентов получили дипломы Moldcell. Поторопитесь стать одним из счастливчиков, которые будут вознаграждены за инетелектуальные способности и трудолюбие!

С 2009 года и по сегодняшний день, в рамках предыдущих выпусков проекта «Твоё будущее начинается сегодня», специалисты Moldcell провели 30 семинаров, в которых участвовали около 700 студентов. Посетите наши семинары, участвуйте активно и будьте готовы к успешной карьере.

Лекции будут проходить каждую среду в Молдавской Экономической Академии, Блок E, аудитория 402, в 13:00. Ждём Вас!