22 года с Moldcell. Воспользуйтесь самыми привлекательными предложениями

В День Рождения Moldcell, мы удивим вас выгодными предложениями. Независимо от того, подключаетесь ли вы к Абонементу, покупаете современный смартфон или гаджет – мы предложим привлекательные скидки, специальные цены и множество других сюрпризов.

Скидки до 22% на телефоны, гаджеты и аксессуары
Воспользуйтесь скидками до 22% на смартфоны, гаджеты и аксессуары и побалуйте свою семью товарами самых популярных брендов. Выберите сейчас на eshop.moldcell.md понравившийся телефон. Предложение действует с 25 апреля по 1 мая 2022 года.

В 2 раза больше интернет-трафика с Абонементом Next
Самый щедрый интернет-трафик с Абонемент Next. Выберите сейчас подходящий Абонемент, который подходит вам больше всего и получите двойной интернет-трафик. Подключайтесь онлайн прямо сейчас.

Giveaway: Выиграй Samsung Galaxy S22
Вы готовы к большому сюрпризу? Вы сможете выиграть Samsung Galaxy S22 - самый быстрый процессор Samsung и камера 50 MP, чтобы сохранить воспоминания на всю жизнь. Следите за подробностями конкурса на наших страницах Facebook и Instagram. А в Онлайн Магазине вы найдите и другие щедрые предложения и скидки на телефоны и гаджеты.

Ждем вас в магазинах, закажите онлайн или по телефону 078000444, с быстрой доставкой по всей стране.