6 идей необычных подарков с эксклюзивными скидками для абонентов Moldcell

А вы знали, что ваш номер Moldcell гарантирует вам тысячи скидок на самые разные товары и услуги? Да, программа лояльности Mclub действительна для всех абонентов – Cartelă, Абонемент или Business (корпоративный номер). Вот несколько идей для подарков с эксклюзивными скидками.

Если вы уже успели воспользоваться акцией на 14 февраля и приобрели смартфон, к которому прилагается аксессуар в подарок на eshop.moldcell.md, предлагаем вам взглянуть и на список акций со скидками Mclub.

Специально для вас, в сезон самых влюблённых праздников, мы подобрали 6 идей оригинальных подарков, на которые действует скидка для абонентов Moldcell: приглашение на симфонический концерт; романтический ужин на двоих в ресторане с мини-галереей; обед в одном из самых модных ресторанов Кишинёва – Jeraffe; брендовые солнцезащитные очки; курс актёрского мастерства для взрослых и, конечно же, цветы с доставкой
Получите скидку всего за пару кликов. Зайдите на www.mclub.md или в меню Mclub в приложении My Moldcell, доступным для всех абонентов, выберите предложение и нажмите кнопку чтобы автоматически активировать скидку. Предъявите уведомление о скидке до того, как попросить счёт к оплате и пусть ваше 14 февраля пройдёт именно так, как вы об этом мечтали.

А теперь, десерт. Все эти скидки действуют в любое время, а не только в День всех влюблённых. Mclub – это программа лояльности, которая заменяет множество дисконтных карт, которые вы носите с собой в кошельке. Десятки, сотни, тысячи скидок ждут вас на www.mclub.md.