iPhone 4 от Moldcell всего за 7999 леев при пополнении счёта!

Moldcell предлагает своим абонентам все возможности современных технологий: высокоскоростной мобильный Интернет, видео-звонки, мобильное телевидение и т.д. Если Вы хотите в полной мере использовать все эти возможности, необходимо не только качественное обслуживание, но и современные устройства последнего поколения. Именно по этой причине всем своим клиентам Moldcell делает исключительное предложение для iPhone 4 , с объёмом памяти целых 16 ГБ, который сейчас стал ещё доступней.

Чтобы воспользоваться этим уникальным предложением от Moldcell, достаточно сделать несколько простых шагов:

  • посетить любой Moldcell Center или Shop,
  • пополнить свой счет на 6000 леев,
  • заплатить за телефон своей мечты всего лишь 7999 леев, сэкономив при этом около 40% от его рыночной стоимости.

Предложение действительно при подписании дополнительного приложения к контракту, действительного  в течение одного года. Сумма пополнения действительна в течение одного года на  любые услуги Moldcell.

Apple iPhone 4 –телефон iPhone четвертого поколения, который отличается инновационным дизайном, наличием фронтальной камеры с функцией FaceTime, позволяющей совершать видеозвонки, 5-мегапиксельного фотоаппарата, видеокамеры HD, процессора Apple A4, гироскопа, оснащённого тремя осями, а время работы в режиме разговора увеличилось на 40%. Экран телефона способен передавать тексты, изображения и видео файлы с высоким разрешением. Благодаря своим техническим возможностям и современному дизайну, iPhone 4  по праву является лидером продаж по всему миру. Те, кто еще не стал обладателем это замечательного устройства, наверняка желают ими стать.

iphone 4Общие характеристики  2G, 3G
Размеры и вес 115.2 x 58.6 x 9.3 мм | 137г
Дисплей LED-backlit IPS TFT, широкоформатный дисплей touchscreen
Память 16/32 ГБ, 512 Мб оперативной памяти
Сотовая и беспроводная связь GPRS, EDGE, 3G, WLAN, Bluetooth,
Камера Основная: 5 МП, 2592 x 1944 пикселей, автофокус, LED flash, фокусировка касанием при съемке фото и видео, привязка фотографий и видео к месту съемки
Фронтальная: для видео звонков только через Wi-Fi
Функции iOS 4, GPS, Safari,
Аккумулятор
Время работы в режиме ожидания: до 300 часов (2G) / до 300 часов (3G)
Время работы в режиме разговора: до 14 часов (2G) / до 7 часов (3G)
Время работы в режиме воспроизведения аудио: до 40 часов