iPhone 5 уже в продаже!

Самый долгожданный и желанный iPhone во всём мире доступен впервые в Молдове – в Moldcell. В новом iPhone 5 изменилось практически всё: от технических характеристик и размеров – до наушников. Так, iPhone 5 стал самым тонким и самым лёгким iPhone всех времён.

Вы можете стать одним из первых владельцев этого смартфона, которого ждал целый мир, по цене в 7499 леев от Moldcell. Более того, Вы при этом получите всё необходимое для того, чтобы начать общение: 360 минут по Молдове, 3000 МБ и 200 SMS по Молдове ежемесячно, в течение 2 лет.

Если Вы хотите воспользоваться данным предложением:

  • подключитесь/перейдите на Abonament Moldcell Flexibil,
  • подпишите дополнительное приложение и/или Абонентский Договор на 2 года и
  • оплачивайте 750 леев ежемесячно, в течение контрактного периода.

Ещё одно преимущество!
По истечении минут, включённых в абонемент, Вы будете пользоваться тарифом всего в 80 банов/минута для звонков в сети и по Молдове. Остальные услуги будут тарифицироваться согласно Предложению о ценах для тарифного плана Abonament Moldcell Flexibil.

Предложение действительно для абонентов, не имеющих долгов перед Оператором. iPhone 5 доступен в пределах имеющегося запаса в представительствах Moldcell Center. На протяжении акции абонент не может перейти на другой тарифный план. Абонент может получить 1 телефон в рамках акции. Скидки будут предоставляться ежемесячно в течение контрактного периода. Данные скидки действительны до конца определённого месяца и, в случае их использования в неполном объёме, не переходят на следующий месяц. Абоненты, которые были подключены по другим акциям с обязательными авансовыми платежами, смогут воспользоваться данным предложением при подключении нового номера. По истечении предложения, абонент воспользуется стандартными условиями Abonament Moldcell Flexibil.