iPhone 5S. Опережая мысли

Та-дааааам! Всего лишь через несколько дней iPhone 5S уже будет в Молдове! Он опережает мысли, а мы опережаем Ваши ожидания! Вы можете стать его первым обладателем. Да-да, это мы Вам гарантируем. Самый ожидаемый смартфон в мире (после iPhone 5) ждёт-не дождётся момента, когда попадёт к Вам в руки.

Вы наверняка просмотрели уже все возможные обзоры iPhone 5S в Интернете, только бы узнать больше о новом произведении искусства Apple. Гарантируем, что он Вас не разочарует. iPhone 5S – уникальный смартфон, ведь он приносит публике в подарок не только «себя», но и ряд премьер для всемирного рынка:

  • Это первый смартфон в мире на 64 бит.
  • iPhone 5S оснащён датчиком идентификации по отпечатку пальца, который заменят стартовую кнопку. Это самый надёжный телефон в мире, предоставляя доступ только собственному владельцу. И это не зависит от положения пальца при сканировании.
  • Посредством iPhone 5S Вы будете первым пользователем новейшей операционной системы iOS 7, которая опережает даже скорость мысли.
  • Фотокамера iPhone 5S оснащена двойной светодиодной вспышкой, которая блестяще снимает даже ночью. А съёмки при разрешении 720p в секунду позволяет Вам снимать видео в замедленном действии.

И тут мы, пожалуй, остановимся. Об iPhone 5S можно говорить бесконечно, ведь он действительно прекрасен. Хотите узнать подробности и цены? Следите за новостями на www.moldcell.md. Скоро появится наше предложение.