Moldcell приглашает одного блоггера в Мальмо (Швеция)!

Moldcell набирает команду, которая в мае отправится в Мальмо на конкурс Евровидение 2013! Мы рады сообщить онлайн-сообществу Молдовы, что у одного местного блоггера есть шанс попасть в эту команду. Мы ищем креативного и активного блоггера, который хочет поехать в Мальмо вместе с Moldcell, чтобы быть в центре всех событий, происходящих в рамках главного музыкального конкурса Европы.

  • Если у Вас есть действующий блог (не менее года) и Вы хотите посетить один из самых красивых  городов  Скандинавии;
  • Если Вы уверены, что способны не потеряться в круговороте впечатлений, переживаний, событий, которые будут происходить не просто  ежедневно, а ежеминутно, и поделиться всем этим с теми, кто остался дома, тогда…         

Мы приглашаем Вас принять участие в нашем конкурсе!

Необходимо выполнить всего лишь несколько шагов:
1. Заполнить форму для участия в конкурсе и отправить ее по электронной почте i.cretu@ moldcell.md;
2. После получения подтверждения на электронный адрес нужно загрузить изображение конкурса и выложить его в своем блоге в статье, посвящённой конкурсу;
3. Нужно написать креативную, необычную и интересную  статью о Евровидении на  тему «#Я # Moldcell #Евровидение 2013 #Швеция #Молдова» и
4. Разместить линк статьи на Facebook через функцию Share с тэгом на официальную страницу Moldcell в той же социальной сети.

Конкурс проводится с 21 марта (15:00) по 4 апреля (09:00). Имя победителя будет объявлено 5 апреля на сайте Moldcell.

Команда Moldcell побывает на всех мероприятиях, проводимых  в рамках конкурса Евровидение 2013 года, а также посетит Мальмо, третий по величине город Швеции.

В прошлом году генеральным партнером Евровидения в Азербайджане была компания Azercell, дочерняя компания нашей группы. В этом году TeliaSonera, мажоритарный акционер Moldcell, является генеральным партнером одного из самых важных музыкальных событий в Европе, который пройдет в Швеции. Таким образом, Moldcell имеет статус Официального Партнера Евровидения 2013 года. Данное право официально было предоставлено Европейским Вещательным Союзом (EBU). В связи с этим, компания Moldcell организует ряд мероприятий, связанных с европейским музыкальным конкурсом.


Примечание: Moldcell является частью шведско-финской группы TeliaSonera, которая присутствует в 20 странах и обслуживает на настоящий момент свыше 183 миллионов абонентов. На мировом уровне группа признана в качестве пионера телекоммуникационной отрасли,  а также одним из основателей мобильной телефонии  и движущей силой информационного развития общества в мире.

Регламент конкурса.