Moldcell Unplugged с легендарными «БИ-2»

Moldcell Unplugged возвращается! И это возвращение, которое нельзя пропустить, если Вы цените прекрасное, если Вы цените музыку, которая вдохновляет, если Вы любите чувствовать артиста, который дарит Вам часть себя…

Ведь именно это будет происходить 21 мая, с 20:00, в Leogrand Convention Center с участием группы номер 1 в России – «БИ-2». Хоть группа и не нуждается в представлении, Вы заново откроете их для себя, потому что группа выступит с акустической программой «Квартирник».

На этот раз, кроме обычной «необычной» обстановки концертов Moldcell Unplugged, где все зрители удобно располагаются на подушках, будет и атмосфера уютной кухни, в которой сами артисты будут сидеть, на стульях, «в старой квартире», атмосферу которой помогает создавать антикварный реквизит.

«Мы много редких песен играем, – объясняет Шура. – И аранжировки такие, что некоторые песни вообще видоизменились».

Более того, необычное звучание песен, многие из которых давно не исполнялись группой, дополнит изюминка «Квартирника» - непосредственное общение публики с музыкантами при помощи записок. А это значит, что у всех будет возможность задать вопрос - обратится к артистам и получить ответ прямо во время концерта.

«Очень интересно получать записки из зала и в режиме такого прямого общения реагировать на ходу на достаточно каверзные вопросы» – восхищается Лёва.

Не пропустите!

  • Если Вы - абонент Moldcell, закажите изображение с «БИ-2» по номеру 1113 и дополнительно Вы получите код Вашего входного билета.
  • Если Вы не абонент Moldcell, Вы можете приобрести билеты в представительствах Moldcell, расположенных по следующим адресам: бул. Штефан чел Маре, 55 (Moldcell Cafe), бул. Штефан чел Маре,134 (Почта Молдовы), ул. Алеку Руссо, 1 и в Shopping MallDOVA.
Период 30 апреля – 12 мая 13 – 21 мая
Фото + код билета 500 леев 600 леев
Стандарный билет 600 леев 700 леев

Партнёр проекта – Leogrand Hotel & Convention Center.

Количество мест ограниченно.